Одесса:    

Электрические гирлянды на окна

Красивая электрическая гирлянда на окне станет украшением интерьера комнаты и окна снаружи. Загадочно мерцающие огоньки будут создавать в помещении некий уют, сделают обстановку романтической и обеспечат ощущение праздника.

Украшение окна LED гирляндой. Гирлянда светодиодная.

 

Для предстоящего романтического вечера можно оформить окно весьма просто, но очень эффектно. Нужно задернуть тюлевые шторы. Одинарную тонкую гирлянду, которая состоит из маленьких светодиодных лапочек, необходимо пришить ниткой по краю занавески весьма крупными стежками, нитку лучше подобрать в тон ткани. Учитывая ширину и высоту окна, вам может пригодиться две или даже три гирлянды. Необходимо подобрать модели, у которых лампочки будут одного цвета – это будет смотреться декоративнее. К карнизу можно прикрепить блестящие небольшие сердечки, которые можно подвесить на тонкие нитки – они будут мерцать при свете ламп.

Вариант украшения к Новому году или Рождеству

Для празднования Рождества или Нового Года можно подобрать иной вариант. К примеру, затянуть все окно сеткой - гирляндой, прикрепив ее к карнизу и вблизи подоконника. Также можно добавить плетеный толстый шнур, например, из серебристой мишуры и фальшивых веток ели и уложить его на карниз, немного свесив по краям. Шнурами такого же плана, только меньшего размера, можно подвязать занавески так, чтобы они создавали красивые складки. На подоконнике можно установить композицию из белых и красных свечей, а также маленьких серебристых елочных шариков.

Интерьер в ретро-стиле замечательно будет дополнять винтажная гирлянда с крупными фонариками. Замаскировать электрический шнур можно цветной или белой шелковой лентой, если аккуратно намотать ее поверх проводов. Гирлянду лучше укрепить на карнизе, чтобы все фонарики были на разной высоте. На подоконнике можно поставить фонари, сделанные под старину внутри со свечами или винтажные игрушки.

Гирлянды на окна других времен года

Также гирлянда может пригодиться и для сотворения летнего настроения. Нужно подобрать модель с лампочками, к примеру, в форме стрекоз, цветов или бабочек разных цветов. Необходимо прикрепить пару гирлянд к карнизу так, чтобы они свободно свисали и доставали к полу. Занавески можно украсить крупными цветами, прикрепленными в нескольких местах, а на подоконнике поставить букет в вазе.

Задайте нам вопрос

Форма обратной связи

Телефоны

Киев: 

Харьков: 

Одесса: 

Контакты

Киев:

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Харьков:

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Социальные сети

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Одесса,