Магазин светодиодного освещения

 

068 128-83-83

050 601-96-61

093 343-55-88

Гирлянды - главное украшение новогодней елки

Как нарядить зеленую красавицу к Новому 2014 году.

Все мы прекрасно знаем и помним, что ощущение настоящего праздника мы испытываем от запаха ели мандарин. Как же без елочки в такие по-настоящему семейные и праздничные дни? Поэтому включайте свою фантазию и начинайте украшать зеленую красавицу, чтобы и в вашем доме была Новогодняя сказка.

 

Светодиодные гирлянды в каталоге Svetlini

 

Наряжать елочку нравится и взрослым и детям, ведь собственно на ней сконцентрированы наши взгляды в праздничную ночь. Но не нужно забывать, что украшенная красавица должна вливаться в интерьер вашего помещения, дополнять и подчеркивать значимость событий, которые будут проистекать.

Живая елка или искусственная

Несомненно, можно поставить живую классическую елочку, украшенную игрушками еще вашей бабушки в квартиру, которая отделана в стиле хай-тек. Классика есть классика, как говорится. Но представьте себе в этом, же стильном помещении искусственную блестящую ель, которая будет украшена под цвет вашего помещения. Так она сможет лучше гармонировать в вашем стильном интерьере и создать неповторимую атмосферу праздничных дней.

Если ваша квартира оформлена в классическом или старинном стиле, то наилучшим украшением для вас станет живая ель. В этом случае ее можно украсить всевозможными игрушками, гирляндами и разноцветной мишурой. Очень стильными в 2014 году считаются игрушки ручной работы. Всевозможные вязаные шапочки, варежки, носочки, кофточки, ангелочки из фетра, валянные из шерсти зверьки порадуют не только детвору, но и взрослых.

Новый год – праздник всего нового. Постарайтесь гармонично и со вкусом оформить свое жилище. Обратите внимание также на оформление праздничного стола, украшение окон, стен и потолка. Сделайте стильным и завершенным ваш декор. И пусть Новый 2014 год станет для вас и ваших близких ярким и незабываемым событием!

Какие бывают гирлянды

К выбору гирлянд стоит подойти весьма серьезно. Гирлянды бывают как для внутреннего так и для внешнего освещения, с разными степенями защиты. Для того чтобы нарядить елку, расположенную в комнате подойдет гирлянда с минимальной степенью защиты. Чаще всего гирлянды имеют защиту от воды или не имеют ее. Если предполагается использование на улице, то должна быть защита от воды, при использовании дома такая защита не потребуется. Обращайте внимание на это при заказе гирлянд и спрашивайте об этом менеджера перед оформлением доставки.

Задайте нам вопрос

Форма обратной связи

Карта проезда

Карта проезда к офису Svetlini

Контакты

Картинки по запросу знак вайбера png   (098) 966-33-77

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.