Посетите наш Офис Шоу-Рум 

 

Киев:  Картинки по запросу знак вайбера png098 966-33-77

050 601-96-61

093 343-55-88

Харьков: 068 128-83-83

Светодиодная подсветка в интерьере: освещение потолка подвесного типа

Украшением любого интерьера может стать гипсокартоновый подвесной потолок. Он не только будет радовать вас внешним видом долгие годы, но еще и непременно вызовет восхищение ваших гостей.

Осуществить освещение светодиодного типа на подвесных потолочных конструкциях можно при помощи LED подсветки, встроенной в систему потолка. В зависимости от требуемых задач, выбираются ленты разной яркости.

 

Подсветка потолка светодиодной лентойВ отличие от часто используемого дюралайта, светодиодная лента для подвесного потолка имеет клеевую основу. Поэтому проведение монтажных работ значительно облегчается. Кроме того, освещение легко расположить на потолке любой формы и независимо от радиуса кривизны. Благодаря компактности LED подсветка с легкостью вмонтируется в любую нишу, выступ или ступеньку на подвесном потолке, где другие источники света просто не могут функционировать.

 

 

Точечные светодиодные потолочные светильники отличаются не только по дизайну, но и по своим характеристикам. Существует возможность их использовать не только как основной источник освещения, но и как дополнительный. Различают два типа встроенных LED светильников: поворотные и стационарные. Они отличаются друг от друга возможностью регулировать направление света. У поворотных его можно менять, а в стационарных направление света постоянно. Таким образом, вам следует выбрать светильник поворотного типа, если вы хотите дополнительно подсветить какой-то элемент интерьера и вам необходимо направить свет в определенную точку пространства.

 

Очень необычно смотрится в помещении подвесной потолок со скрытой LED подсветкой. Это уже вариант для дизайнерских помещений. Возможно использование, как классической подсветки белого цвета, так и современного многоцветного варианта. Последний дает возможность изменять атмосферу помещения, делая ее динамичной. Такая LED лента с различными световыми эффектами управляется специальным контроллером.

Задайте нам вопрос

Форма обратной связи

Карта проезда

Карта проезда к офису Svetlini