Магазин светодиодного освещения

 

068 128-83-83

050 601-96-61

093 343-55-88

Светодиодные ленты в современном интерьере

Современный интерьер для настроения

При создании желаемого настроения в любой комнате важную роль играет не только отделка, мебель и декоративные украшения, но и освещение, которое поможет сделать акцент на преимуществах помещения и выгодно скрыть его недостатки.

Каждое из помещений требует индивидуального подхода к вопросу сооружения освещения, так как в разных комнатах нужно создать разное настроение. Современные дизайнеры сумели по достоинству оценить преимущества инновационных осветительных приборов, при помощи которых можно отлично оформить любое помещение.

Области применения лент

Использование светодиодной ленты в зале Использование светодиодной ленты на кухне Использование светодиодной ленты в холле

Одним из таких приборов являются светодиодные ленты, которые могут быть применены не только для оформления любого внутреннего помещения, но и для различных наружных объектов: фасадов, вывесок, рекламных щитов и любых других.

Что такое светодиодная лента

Светодиодная лента представляет собой прочный лентообразный изолятор, на поверхности которого размещаются небольшие светодиоды и соединительные дорожки. Светодиоды на ленте могут располагаться или в открытом виде или залиты силиконом для обеспечения герметичности.

Светодиодная лента крупным планом

На современном рынке представлено множество разновидностей таких лент, которые обладают отличительными техническими характеристиками и создают разные декоративные эффекты. Например, они могут быть монохромными и цветными. В монохромных все светодиоды светятся одним цветом, а в цветных – разными.

Типы защищенности

Также различают влагостойкие ленты (защищены от воды и используются в ванных комнатах, банях и других помещениях с повышенной влажностью), защитные (имеют специальный защитный кожух и гарантируют надежную защиту от поражения электрическим током) и другие. По типу кабеля для лент различают на эластичные и не эластичные. Эластичные легко гнуться, благодаря чему они могут быть легко прикреплены к криволинейным поверхностям.

Сферы применения

Сфер применения у светодиодных лент достаточно много. Они могут быть применены для декоративного оформления интерьеров жилы или служебных комнат, широко применяются в рекламной отрасли, служат для функциональной подсветки различных предметов и во множестве других целей. Они представляют собой легкий, функциональный и экономически выгодный осветительный прибор, который используется профессиональными дизайнерами чрезвычайно широко.

Задайте нам вопрос

Форма обратной связи

Карта проезда

Карта проезда к офису Svetlini

Контакты

Картинки по запросу знак вайбера png   (098) 966-33-77

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.