Одесса: 098 075-63-88   

Украшаем гирляндами комнату

Украшение квартиры перед Новым годом

Совсем скоро наступит самый любимый и долгожданный праздник для всей семьи - Новый год. К нему принято готовиться заранее: покупать подарки, планировать место встречи, украшать интерьер.

Гирлянда светодиодная (String) Нить

Независимо возраста, каждый человек ждет от него волшебства и исполнения желаний. Сказочные мотивы находят свое отражение в элементах новогоднего декора, которые ценятся выше, если сделаны своими руками и с любовью. Главным украшением квартиры или дома является конечно же пушистая елка украшенная гирляндами.

Альтернативы традиционному украшению

Не будем подробно останавливаться на вариантах этого новогоднего символа. Поговорим о том, как можно подчеркнуть красоту этой вечно зеленой красавицы. Для ее украшения используйте традиционные элементы: стеклянные игрушки, гирлянды, сосульки. Но вы удивите своих родных и близких, если в качестве декора используете печенье, приготовленное своими руками, настоящие шишки, кисти из ниток, игрушки из бумаги, газет и салфеток.

В качестве дополнения в прихожей, на кухне, детской комнате можно поставить маленькие елочки, изготовленные из бумаги, пряжи, или ткани, обшитой со всех сторон зелеными пуговицами. Неожиданным украшением любого праздничного стола станут съедобные елочки из конфет. Создадут предновогоднюю атмосферу и поднимут настроение всем без исключения украшенные окна. На них можно наклеить традиционные снежинки или нанести рисунки с новогодней тематикой при помощью специального трафарета и баллончика.

Самодельные гирлянды

Для создания иллюзии полета и снегопада можно развесить бумажные снежинки и ангелочков на карнизах. На столе и комоде поставьте свечи и прозрачные вазочки, наполненные елочными игрушками, шишками и мишурой. Диван и кресла обретут новый образ, если на них положить подушки или плед с новогодними аппликациями. При оформлении новогоднего интерьера обратите внимание декору межкомнатных дверей. Украсьте их рождественскими веночками или объемными гирляндами.

До Нового года осталось еще несколько месяцев. Этого времени достаточно для того, чтобы найти для себя новые дизайнерские решения и создать свою собственную неповторимую новогоднюю историю и привлечь в соавторство своих родных и близких.

Задайте нам вопрос

Форма обратной связи

Телефоны

Киев: 

Картинки по запросу знак вайбера png  (098) 966-33-77

Харьков: 

Одесса: 

Контакты

Киев:

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Харьков:

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Социальные сети

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Одесса,