Посетите наш Офис Шоу-Рум 

 

Киев:  Картинки по запросу знак вайбера png098 966-33-77

050 601-96-61

093 343-55-88

Харьков: 068 128-83-83

Звездное небо в квартире

Звездное небо в квартире - взгляд изнутри

Световое оформление частных квартир нинче выполняет не только свою основную роль, как источник света, но и способно добавить романтики и уюта в окружающее пространство. Если вы оборудуете подвесные потолки вашей квартиры в виде звёздного неба - интерьер комнаты будет выглядеть более привлекательно. Такой подход вполне способен стать альтернативой традиционному освещению. Потолок Звёздное небо украсит и оживит ваше жилище.

 

 

Сегодня при создании потолков "звездное небо" обычно прибегают к оптоволоконной технологии с использованием управления на основе микропроцессорной технологии. 

Составляющие звездного неба

И так что же нужно для того чтобы организовать у себя дома звездное небо на потолке?

Есть два варианта:

  • попробовать сделать это чудо самостоятельно (хотя в этом случае если у вас нет опыта, гарантировать качество практически невозможно);

  • обратиться к профессионалам, которые спроектируют и смонтируют Вам Звездное небо быстро и качественно;

В любом из этих случаев вам так или иначе понадобятся материалы, которые можно приобрести в нашем магазине. У нас вы сможете купить Звездное небо комплекты или приобрести все необходимые материалы по отдельности.

Инструменты и материалы для создания "звездного" потолка:

Светогенератор для звездного неба

Светогенератор Svetlini

1. Светогенератор оптоволоконный. Стоимость таких устройств лежит в пределах от 500 до 1500 гривен. Генераторы могут работать в разных режимах и иметь самые разнообразные программы освещения. Такой светогенератор имеет как минимум 2 преимущества: имеет небольшие размеры и работает практически бесшумно.

Оптическое волокно для Звездного неба

Оптическое волокно Svetlini

2. Оптическое волокно. Есть множество вариантов комплектов оптоволокна. Стоимость оных в нашем магазине колеблется от 2 до 20 гривен за метр погонный. Стоимость зависит от диаметра оптоволокна и заказанного метража.

Преимущества подобного освещения

Оптоволоконное освещение имеет ряд преимуществ перед другими видами освещения:

  • электротехническая безопасность

  • пожарная безопасность

  • влагостойкость и прочность

  • основное же преимущество это низкие энергозатраты такой системы — потолок, освещенный таким способом будет потреблять от 10-50 Вт электроэнергии что равносильно одной энергосберегающей лампе.

  1. Так же понадобиться листовой материал, это может быть пластик, плотный картон, фанера или гипсокартон, причем набор материалов листа не ограничивается только перечисленными, главное чтобы материал имел достаточную жесткость. Толщина листового материала должна быть в пределах от 0,8 до 1,2 см.

4. Листы плотной бумаги.

  1. Клей Монтажный.

  2. Электрический кабель.

  3. Соединители, подвесы и другое оборудования для монтажа подвесного потолка.

Какие можно сделать выводы

Звездное небо купить или мастерить самому решать конечно же вам и если выбран второй вариант, то вам для создания потолка Звездное небо нужно будет иметь определённый набор инструментов: нож, кисть, дрель, шуруповерт, краскопультом (для покраски потолка).

Светогенератор использует для передачи светового потока оптоволокно, а источником света выступают светодиоды. Управляются светодиоды с помощью встроенного в светогенератор контроллера. Контроллер позволяет включать/выключать разные программы освещения, может задавать такие эффекты: мерцание звезд, плавное затухание возможна синхронизация под музыку. Для создания эффекта нужно купить соответствующую модель светогенератора.

Вы можете у нас купить звездное небо цена вас приятно удивит.

Задайте нам вопрос

Форма обратной связи

Карта проезда

Карта проезда к офису Svetlini