Посетите наш Офис Шоу-Рум 

 

Киев:  Картинки по запросу знак вайбера png098 966-33-77

050 601-96-61

093 343-55-88

Харьков: 068 128-83-83

Сверкающие гирлянды создадут ощущение праздника

Гирлянды - главный элемент украшения

Украшения внутри и снаружи зданий из led гирлянд – это современное решение оформления практически любого праздника, да и просто эстетичный дизайн, часто весьма уместный. Выбор их велик, монтаж прост, а удовольствие от созерцания – огромное! Именно поэтому к данному виду особенного, оригинального оформления домов и офисов прибегают все чаще и чаще.

Кстати, и соотношение цена-качество у нас отличное. Гирляндами можно украсить не только отдельный дом, офисное здание, но и целую улицу, квартал, площадь города. Что уж говорить о таких заведениях, где ночная жизнь – привычное дело: гостиницы, клубы, рестораны, кафе. Здесь электрические украшения смотрятся особенно торжественно и броско, ведь их оттеняет темнота ночи.

Гирлянды это такой товар, который нужно покупать

На новый год электрических гирлянд у кого только нет! Даже если весь остальной год владельцы различных заведений и частных домов и не вспоминали об этом украшении, перед новогодними праздниками яркие огоньки в изобилии красуются снаружи зданий и внутри, в помещениях. Без этих огоньков сама чудесная атмосфера праздничных дней кажется невозможной. Даже на деревьях рядом с ресторанами, кафе, клубами, на территориях перед частными домами развешаны сверкающие разноцветные нити!

Купить гирлянды для оформления дома, офиса, улицы очень просто. Если даже вам не хочется ездить по магазинам, вы не останетесь без этого, без преувеличения можно сказать, универсального украшения. Всего лишь зайдите в каталог у нас на сайте в раздел Гирлянды – и… выбирайте!

Каталог продукции на нашем сайте

Виды гирлянд в нашем каталоге

Каталоги данной продукции – электрических гирлянд – богаты и разнообразны. Для декорирования помещений, для украшения территорий перед зданиями и самих зданий есть специальные образцы. Этот способ оформления – безопасный и доступный. Если предусматривается размещение украшения на улице, оно производится с учетом того, что может быть подвергнуто воздействию осадков, ветра. Даже после перегорания одной из лампочек нить из электрических огоньков будет продолжать радовать ярким сиянием.

Энергоэфективность и безопасность

Гирлянды для улиц составляются из лампочек накаливания малых размеров, они имеют сниженное потребление энергии, при этом светят очень ярко. Безопасность этих украшений обеспечивается тем, что они работают с понижающим трансформатором и имеют высокую степень защиты от влаги и загрязняющих факторов.

Что нужно чтобы украсить дом к празднику

Для тех, кто хочет изысканно и празднично украсить свой дом или любое другое помещение внутри и снаружи, приобрести led гирлянды, а так же заказать оформление светодиодными гирляндами – отнюдь не проблема, тем более что у нас это можно сделать сразу при оформлении покупки. Если вы думаете, что может вызвать какие-то затруднения установка, то обратитесь к компании-продавцу: очень многие не только продают свою продукцию, но и оказывают услуги по монтажу, причем по весьма приемлемым ценам.

Установка возможна на объектах практически любой сложности. В этом процессе заняты профессионалы-электрики, отвечающие за свою работу и дающие гарантию на безопасную и длительную эксплуатацию. Конечно, и со стороны заказчика необходимо строгое соблюдение правил пользования гирляндой. При необходимости к процессу монтажа привлекаются промышленные альпинисты, высотники.

При монтаже электрических гирлянд на частные дома на длительный срок возникает справедливое требование заказчика: это украшение должно быть прекрасно видно в любое время года, чтобы оно оставалось в рабочем состоянии при любых колебаниях температуры.

Мы так же занимаемся занимающихся установкой светодиодных гирлянд. У нас на сайте можно ознакомиться с расценками на монтаж. Однако точную сумму может озвучить специалист, оценивший сложность работы на месте. Если установка впоследствии заказывается, выезд специалиста, как правило, получается бесплатным.

Задайте нам вопрос

Форма обратной связи

Карта проезда

Карта проезда к офису Svetlini